Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

ПРИЗЫ

1989 "СЛЕВА НАПРАВО" - вторая курсовая работа - вторая часть сборника "ФРУ-89"
-Спец. приз фестиваля VITA LONGA (Москва)
 
1990 "5/4" дипломная работа
-Приз критики FIPRESCI фестиваля коротких фильмов в Оберхаузэне (Германия)
-Приз за лучший анимационный фильм фестиваля "Дебют"
-Номинация на профессиональный приз СК "Ника"
-Приз за лучший анимационный фильм фестиваля в Дьере (Венгрия) МЕDIAWAVE
-III приз фестиваля “JAZZ IMAGE”в Риме(Италия).
 
1992 "БОЛЕРО"
-Главный приз "Золотой медведь" Берлинского фестиваля
-Профессиональный приз Союза Кинематографистов "Ника"
-Приз "Кубок Монтекатини"(Италия)
 
1994 "ЛИБИДО БЕНДЖАМИНО"
-Профессиональный приз Академии Сатиры и Юмора "Золотой Остап"
 
2001 муз.клип "Люба"
- приз фестиваля "Крок" в номинации коммерч. анимации
 
2003 "МЕДЛЕННОЕ БИСТРО"
-Приз фестиваля "Золотая рыбка"
-Приз анимационного фестиваля в г.Суздаль
-Номинация на профессиональный приз СК "Ника"
 
2004 "ВЕТЕР ВДОЛЬ БЕРЕГА"
-Гранпри анимационного фестиваля в г.Суздаль
-2 Приза фестиваля "Золотая рыбка"
-Приз фестиваля "Окно в Европу" (Выборг)
-Приз анимационного фестиваля Синанима(Эшпиньо,Португалия)
-Приз анимационного фестиваля в Чангжоу(Китай)
-Приз фестиваля короткометражных фильмов Corto Imola Festival в Италии.
-Приз фестиваля короткометражных фильмов в Эвора(Португалия)
-Приз критиков и киножурналистов "Золотой Овен"
-Приз зрительских симпатий на фестивале "Фантош" (Баден,Швейцария)
-Приз анимационного фестиваля "Крок"
-Приз анимационного фестиваля в Загребе
 
2006 "Туннелирование"
-Приз анимационного интернет-фестиваля AniBoom
 
2007 "Дождь сверху вниз"
-Приз анимационного фестиваля "Анимаевка"2007
-Приз анимационного фестиваля "Крок" 2007
-Гран-при + "за режиссуру" анимационного фестиваля в г.Суздаль 2008
-Номинация на профессиональный приз СК "Ника"
-Приз анимационного фестиваля "Золотая Рыбка" 2008
-Приз анимационного интернет-фестиваля Animacam.tv
 
2011 «Приливы туд-сюда»
-Приз анимационного фестиваля "Крок" 2011
-SAN GIÒ VERONA VIDEO FESTIVAL 2011 (лучший анимационный фильм)
-EKSJÖ ANIMATION FESTIVAL 2011 Sweden
 
2012 "Вне игры" [6'05"]
-приз в Варне (Болгария)
 
2013 "Длинный мост в нужную сторону" [8'50"]
-приз "за режиссуру" анимационного фестиваля в г.Суздаль 2013
-приз в Варне (Болгария)
-приз в Блэкроке (Ирландия)
-приз в Баня-Луке (Босния и Герцеговина)
 
2013 "Бум-бум дочь рыбака" [8'25"]
Гран-При на 44-м ежегодном кинофестивале в Тампере
 
2014 "Скамейки №0458"
победитель в категории коротких фильмов 1-10' на фестивале „ЗЛАТЕН КУКЕР-СОФИЯ“ 2016
приз зрительских симпатий в Висбадене 2016
 
2016 "Художники и хулиганы" 
на фестивале 2017 на Кипре специальное упоминание от Koji Yamamura с формулировкой "За радость от свободной игры и неожиданные события в свободной структуре с точки зрения ребенка" 
 
2016 "Альтернативная прогулка"
удостоен особого упоминания в категории короткометражных фильмов до 5 минут на 41 выпуске CINANIMA - Международный фестиваль анимационного кино в Эспино, Португалия.